Subasta 838, Lote # 133
CRISTO CRUCIFICADO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela, sobre panel. Detalles de conservación y estructura. 65 x 45.5 cm Estimado $ 12,000-16,000